Депутат Магаданской областной думы Виктор Баринов в рамках социального партнерства поможет Дворцу детского и юношеского творчества
Сейчас в учреждении дополнительного образования завершаются ремонтные работы. До начала занятий во “Дворце детского и юношеского творчества” выполнят косметический ремонт, а главное, отремонтируют сцену. Площадка для выступлений и репетиций не ремонтировалась ни разу. Старая паркетная доска состарилась, появились трещины и пробоины - сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".. Разговор о реконструкции руководители “Дворца детского и юношеского творчества” поднимали не раз. Однако замена покрытия дело дорогостоящие и средств на это в городской казне предусмотрено не было. Современный материал для сцены удалось приобрести в рамках социального партнерства. Поддержку учреждению оказал депутат фракции " Единая Россия» в Магаданской городской Думе Виктор Баринов. “Реконструкцию сцены мы планировали давно и, наконец, у нас все получилось. Наши договоренности с социальными партнерами действуют. В юбилейный для дворца год дети получат возможность спокойно заниматься на сцене и выступать в различных видах танцевальных жанров”, - рассказала директор Дворца детского и юношеского творчества Ирина Майорова. Социальное партнерство этого учреждения с депутатом Магаданской городской Думы Виктором Бариновым началось 5 лет назад. Тогда при поддержке депутата в учреждении удалось открыть новый компьютерный класс. Сейчас специалисты завершают косметический ремонт помещений. В этом году “Дворцу детского и юношеского творчества” исполнится 75 лет. Юбилей руководители учреждения намерены отпраздновать в обновленных стенах. “Дворец детского и юношеского творчества” – одно из крупнейших учреждений культуры Магадана. В различных кружках и объединениях здесь занимаются тысячи школьников. Очень важно, чтобы дворец хорошо подготовился к новому учебному году. Сейчас мы прошли по помещениям, работы практически везде завершены. На выделенные из муниципального бюджета средства в учреждении производится частичный ремонт кровли, -прокомментировал итоги проверки Виктор Баринов. - Сейчас наша задача привести в порядок сцену – главный объект учреждения. Этих работ в смете нет. Но есть договоренности с руководителями дворца, что сцену совместными усилиями приведем в порядок на условиях социального партнерства”, сообщает помощник депутата.
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net