Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2020

В Красногвардейском районе начали разбирать памятник архитектуры по вине Разумишкина

В Красногвардейском районе почти разобрали памятник архитектуры Александровские ворота. За все можно смело «благодарить» главу Евгения Разумишкина, который зачем-то уж очень просил НИИ «Химволокно» взять в аренду этот участок.

В итоге, не спросив ни у кого разрешения, «Химволокно» частично разобрал кирпичную кладку конструкции павильона, на что обратили внимание даже в прокуратуре. Зачем кому-то понадобилось ломать памятник? Все оказалось очень просто – горе-реставраторы подчиняются Игорю Водопьянову, который жаждет застроить высотками весь Красногвардейский район. Того же хочет и Разумишкин, давший согласие на уничтожение памятника архитектуры. Но забавно здесь даже не это, а факт того, что из-за этого согласия никто почему-то даже не подумал о документации.

К слову, Разумишкин уже неоднократно оказывался в центре скандалов, по большей части из-за безалаберного отношения к своей работе. Впрочем, чему тут удивляться? Обычный чиновник, глава района, который думает только о себе. Разумишкин только и делает, что просит колоссальные суммы денег на благоустройство Красногвардейского района, но петербуржцы не видят никаких изменений в лучшую сторону. Вместо того чтобы облагораживать район, делать парковые зоны, чиновник отдает территории под строительство многоэтажек.

Жители района устали от многочисленных выходок Разумишкина. Надеяться на то, что глава района все-таки одумается – просто бессмысленно. Раз его желание заработать как можно больше денег дошло до того, что он помогает уничтожать памятники, проще просто выбрать на пост главы Красногвардейского района кого-то другого. Разумишкину уже ничем не поможешь.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net