Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2020

Будут скрывать беременность до последнего: рассказываем о скором пополнении в семье Меган Маркл и принца Гарри

0
Принц Гарри и Меган Маркл

Вот уже почти месяц в Сети обсуждают беременность Меган Маркл (39). Все началось с того, что в начале ноября суд одобрил просьбу герцогини Сассекской отложить разбирательства по ее иску против таблоидов. Начало процесса перенесли аж на 9 месяцев, что и натолкнуло сетевых следователей на мысль о скором пополнении в семье принца Гарри (36) и Меган Маркл. Дальше новость с космической скоростью начала обрастать новыми подробностями, но никаких реальных подтверждений этим слухам пока нет. 

Меган Маркл и принц Гарри

Порталу Hollywood Life удалось поговорить с источником, приближенным к паре, который признался, что если Меган и правда беременна, супруги будут скрывать этот факт до последнего. «В случае с их первым сыном Арчи они чувствовали сильное давление со стороны общественности. Теперь, когда они частные лица, они не обязаны выворачивать личную жизнь наизнанку. Думаю, что вполне вероятно, новость о второй беременности Меган и Гарри будут скрывать до тех пор, пока малыш не появится на свет — для собственного душевного спокойствия», — поделился инсайдер.

Меган и Гарри с сыном Арчи

Напомним, в октябре 2019 Меган Маркл подала в суд на издание Mail on Sunday, которое опубликовало личное письмо герцогини отцу Томасу Марклу через несколько месяцев после свадьбы, обвинив газету в недобросовестном использовании личной информации, а также нарушении неприкосновенности ее частной жизни.

Меган Маркл с отцом

В мае этого года герцогиня Сассекская проиграла первое судебное разбирательство с британским таблоидом Associated Newspapers (группа Mail on Sunday). Часть обвинений тогда сняли, потому что суд счел их субъективными. После Меган потерпела в суде еще ряд поражений, однако это не умерило ее пыла — как пишут зарубежные СМИ, Маркл продолжит судиться с обидчиками, но уже только через 9 месяцев.


Запись Будут скрывать беременность до последнего: рассказываем о скором пополнении в семье Меган Маркл и принца Гарри впервые появилась PEOPLETALK.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net