Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2020

"Это стыдно": Боярский высказался о поддержке артистов в пандемию

По мнению исполнителя, если артисты не могут продолжать заниматься своей культурной деятельностью, им стоит найти себе подработку и позаботиться о себе самостоятельно.



Певец Михаил Боярский высказался о просьбе музыкального продюсера Иосифа Пригожина поддержать артистов во время пандемии коронавируса. Артист раскритиковал эту инициативу.

По мнению исполнителя, если артисты не могут продолжать заниматься своей культурной деятельностью, им стоит найти себе подработку и позаботиться о себе самостоятельно, не прибегая к помощи государства. По его словам, это просто "стыдно".


"Мне кажется, для мужчины - это стыдно. Я считаю, что мужик - даже в такой женской профессии, как актерская - все равно должен уметь доставать деньги любым способом", - сказал Боярский.

Он подчеркнул, что поиск дополнительного источника заработка является личной проблемой каждого отдельного актера. Он осудил призыв помочь артистам во время пандемии.

Сам же Боярский уточнил, что не стал бы просить о государственной поддержке. По его словам, это недостойно для мужчины и является непозволительной роскошью, передает "Газета.ru".

Ранее музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что индустрия развлечений нуждается в государственной поддержке. Он призвал власти ввести налоговые каникулы для предпринимателей.

"Если мы говорим о тяжелой зиме и тяжелой осени, то в этом квартале тоже должно быть какое-то послабление", - считает продюсер. Он отметил, что во втором квартале уже вводились налоговые каникулы и в связи с ухудшением ситуации с пандемией коронавируса стоит вновь задуматься о поддержке частного бизнеса.

Знаменитость отметила, что сейчас музыкантов много. Тем не менее он призвал подумать, к примеру, о Большом театре, который не сможет нормально функционировать при заполняемости залов в 25%.

источник






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net