Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2020

Пять женщин и один мужчина за сутки скончались от коронавируса в Самарской области

0

Коэффициент летальности в области остается выше, чем в стране. 

Как ранее сообщал «СитиТрафик», за минувшие сутки в Самарской области число летальных исходов среди пациентов с COVID-19 увеличилось до 379. Скончались еще 6 человек. Как сообщает региональный оперативный штаб, медикам не удалось спасти женщин в возрасте 57, 66, 70, 79, 88 лет. Почти все они страдали заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Также скончался 64-летний мужчина, у которого были проблемы с пищеварительной системой.

По состоянию на 21 ноября коэффициент летальности в области составляет 1,88, в стране — 1,73.

Что касается новых заболевших, которых за сутки в регионе выявлено 225, то больше всего случаев было подтверждено в Самаре – 47, Тольятти – 20, Кинель-Черкасском районе – 13 и Сызрани — 12. По 10 новых пациентов в Отрадном и Красноармейском районе, в Новокуйбышевске – 9, в Большеглушицком и Приволжском районах – по 8, в Жигулевске, Красноярском и Сергиевском районах – по 7, в Елховском, Похвистневском и Ставропольском районах – по 6, в Октябрьске, Безенчукском, Борском и Нефтегорском районах – по 5. В Богатовском районе диагноз подтвержден у 4 человек, в Большечерниговском, Исаклинском, Клявлинском, Кошкинском и Шигонском районах по 3 новых заразившихся, в Похвистнево, Сызранском и Шенталинском районах – по 2, в Алексеевском, Кинельском, Пестравском и Челно-Вершинском районах – по 1.

Никаких проявлений болезни не было у 29 из 225 человек. 17 жителей региона контактировали с теми, у кого коронавирус был выявлен ранее. Остальные имели диагнозы ОРВИ и пневмония.

За минувшие сутки из стационаров региона были выписаны 137 человек, переболевших коронавирусом. Еще 126 пациентов завершили амбулаторное лечение.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net