Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2020

Байден выбрал кандидата на пост госсекретаря

Демократ Джо Байден уже выбрал себе будущего госсекретаря. Так утверждает со ссылкой на компетентный источник американское издание The Hill.

Государственным секретарем может стать его старый товарищ и союзник по партии. Об этом заявил человек, который в курсе обсуждения и в прошлом входил в администрацию экс-президента Барака Обамы.

«Он подтвердил, что это Тони Блинкен, опытный дипломат», — сообщили изданию.

Блинкен уже работал первым заместителем госсекретаря в 2015-2017 годах, так что не понаслышке знает о требованиях к кандидату на эту должность. Его конкурентами на место могут стать сенаторы Крис Мерфи и Крис Кус, а также экс-советник президента Обамы по национальной безопасности Сьюзан Райс или бывший посол США в России Уильям Бернс.

ТАСС / Seung-Il Ryu

Официально имя будущего госсекретаря Байден собирается назвать на следующей неделе.

Также издание пишет, что потенциальный 46-й президент США уже определился с кандидатурой нового министра финансов. Он сообщил об принятом решении, но имя этого человека назвать пока отказался. Быть может, это связано с неопределенностью после выборов — Трамп до сих пор утверждает, что именно он победил по итогам голосования.

Его поддерживают сторонники и даже многие представители других стран. Недавно австралийский стример и вовсе рассказал, что знает о фальсификациях демократов во время выборов в США, пишет «Экономика сегодня». Скандально известный Филипп CatboyKami Хендли сообщил, что среди избирателей оказалось огромное количество давно умерших людей.

Ранее 5-tv.ru писал, что сторонники Трампа и Байдена устраивают на улицах побоища, пока нет официального объявления об итогах выборов президента в США.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net