Труп мужчины в спортивной одежде обнаружили в канале Петербурга
Санкт-Петербург, 21 ноября. Тело мужчины средних лет обнаружили в одном из каналов. Очевидцы рассказали, что он был одет в спортивную одежду.
Санкт-Петербург, 21 ноября. Тело мужчины средних лет обнаружили в одном из каналов. Очевидцы рассказали, что он был одет в спортивную одежду.
Сотрудники правоохранительных органов начали проверку данных по факту случившегося. По предварительной информации, тело неустановленного человека находилось в четырех метрах от берега Крюкова канала.
Местные жители рассказали, что труп мужчины 30–45 лет был покрыт тиной. Тело отправили в морг для вскрытия и установления причины смерти. Личность мужчины остается неизвестной. Правоохранители проводят комплекс мероприятий, направленный на выяснение обстоятельств случившегося.
Похожий случай произошел в Москве. Федеральное агентство новостей сообщало, что труп женщины обнаружили на козырьке подъезда дома, расположенного на Ботаническом переулке.
