Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2020

Соцсети ужаснулись выводу русских миротворцев из Приднестровья. «Властям не нужен мир»

Российские миротворцы находятся в Приднестровье с 1992 года

Соцсети бурно отреагировали на заявление избранного президента Молдавии Майи Санду о выводе российских миротворцев из Приднестровья. Пользователи опубликовали свои мнения в Twitter.

Российские миротворцы находятся в непризнанной Приднестровской Молдавской республике с 1992 года, когда Молдавия начала подавление ополченцев в республике. В результате стычек погибли около 1000 человек, передает «Национальная служба новостей».

Пользователи Twitter считают, что выводить миротворцев из Приднестровья нельзя, так как за этим последует новая гражданская война. «Она никем не оккупирована, а стоит под защитой ВС РФ», — пишут неравнодушные в соцсети.

Пользователи уверены, что миротворцы из РФ сохраняют мир в регионе.

Перевод: «Этого (вывода миротворцев — прим. ред.) не произойдет. Российские миротворцы находятся там с целью спасать человеческие жизни»

Некоторые уверены, что власти Молдавии стремятся вывести миротворцев, чтобы захватить Приднестровье.

Некоторые сравнивают конфликт в Приднестровье с конфликтом в Нагорном Карабахе.

Пользователи Twitter критикуют избранную на пост президента Майу Санду. Они считают, что она не заинтересована в мире в Молдавии.

Некоторые пользователи социальной сети эмоционально отреагировали на высказывание политика. Они уверены, что российские миротворцы спасают Приднестровье от жестокой войны.

Ранее действующий президент Молдавии Игорь Додон не поддержал слова Санду о выводе российских миротворцев из страны, передает RT. Он считает, что это ошибка.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net