Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2020

Ходченкова призналась, что не готова променять Россию на Голливуд

Москва, 21 ноября. Снявшаяся в нескольких голливудских блокбастерах российская актриса Светлана Ходченкова призналась, что не собирается менять Россию на США.

Москва, 21 ноября. Снявшаяся в нескольких голливудских блокбастерах российская актриса Светлана Ходченкова призналась, что не собирается менять Россию на США.

В карьере одной из самых востребованных российских актрис более 80 фильмов и несколько популярных театральных постановок. При этом Ходченкова смогла покорить не только отечественный, но и голливудский кинематограф, сыграв заметные роли в крайне успешных блокбастерах «Шпион, выйди вон!» с Гари Олдманом и Томом Харди и «Росомаха: Бессмертный» с Хью Джекманом.

По признанию самой артистки, ей периодически предлагают роли в различных голливудских проектах, но она не готова бросить карьеру в России ради американской мечты.

«Я не вижу для себя проекта, на участие в котором сразу дала бы согласие. Меня вполне устраивает то, что происходит с моей фильмографией в России. У меня нет цели стать голливудской звездой. Я там снялась в фильмах «Шпион, выйди вон!» и «Росомаха: Бессмертный», получила огромный опыт. Но все бросить здесь, уехать туда и ждать там у моря погоды, — это не для меня», — заявила она в интервью для «КП Волгоград».

Ранее Ходченкова раскрыла подробности постельной сцены с британским актером Томом Харди в фильме 2011 года «Шпион, выйди вон!» режиссера Томаса Альфредсона.

По словам актрисы, никакого стеснения на съемках не было, все работали крайне профессионально. Говоря о личности Харди, Ходченкова восхитилась тем, как он может кардинально меняться в кадре. В жизни он совсем не похож на своих персонажей: «такой пацан-пацан и по-человечески приятный», отметила актриса.

В сентябре Ходченкова, благодаря своей обширной и разнообразной фильмографии, была признана самой успешной российской актрисой по версии издания «Бюллетень кинопрокатчика».






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net