Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2020

Военный эксперт Юрий Котенок рассказал о вероятной активизации провокаторов после инцидента с Навальным

Если состояние Алексея Навального ухудшится, ситуацией воспользуются Госдеп США и провокаторы, для которых это может стать хорошим поводом для раскачивания протестов. Такого мнения придерживается военный эксперт Юрий Котенок

Напомним, блогер неожиданно почувствовал себя плохо во время перелета из Томска в столицу. Самолет пришлось сажать в Омске и передавать Навального в руки медиков. Его отвезли в местную больницу. Сейчас блогер в коме в тяжелом состоянии. Вопреки подозрениям сторонников Навального, анализы показали, что никаких следов яда и токсинов в его организме нет.

После того как в Сети появилась информация об этом происшествии, в некоторых российских городах начались незаконные акции и пикеты в поддержку Навального. Военный журналист Юрий Котенок отметил, что август для РФ всегда был тяжелым месяцем. Именно его выбрали провокаторы для раскачивания ситуации в Белоруссии и проведения операции с Навальным.

Котенок убежден, что команда использовать Навального для провокаций поступила из-за границы, ведь Западу очень нужна новая «сакральная жертва», а блогер хорошо вписывается в эту роль.

Навальный никогда не попадет в большую политику – у него судимость, а человеку с сомнительным прошлым там не место. Его задерживали за административные и уголовные правонарушения, но почему-то не преследовали и не наказывали, а отпускали. У Навального имеется право на выезд за границу, хотя это противоречит законам РФ.

«Его не трогали и, более того, даже лелеяли, предоставляли различные льготные условия и при задержании, и других обстоятельствах. Но этому пришел конец. Стала необходима сакральная жертва для обвинения России. Задача одна – дискредитировать Россию и сковать ее действия», – объяснил Котенок.

Когда ситуация в Белоруссии усложнилась, и Россия обещала помочь братской стране, для отвлечения внимания Москвы и раскачивания ситуации внутри РФ был выбран Навальный. Котенок отметил, что ситуация в любом случае критическая: выживет блогер или нет, этим в любом случае воспользуется Госдеп США для обвинений в адрес РФ или новых санкций против нашей страны. Запад устроил многоходовочку, чтобы в любом случае найти повод обвинить Россию.

Котенок, который был на украинском Майдане и видел, к чему приводит раскачивание народных масс, убежден, что единственно верный план действий – пресекать на корню незаконные выступления и вести разъяснительную работу с так называемыми лидерами протеста.

Напомним, ранее политолог Юрий Самонкин рассказал, что Навальный при любом удобном случае будет стремиться уехать за границу, ведь там находятся его спонсоры.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net