Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2020

Семья Федосеевой-Шукшиной не понимает, зачем Алибасов подал на развод

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина тяжело переживает известие о разводе с Бари Алибасовым и не верит в его причастность к интригам с недвижимостью. Внучка артистки Анна Шукшина рассказала "Газете.Ru", что не понимает цели продюсера, который сначала претендовал на квартиру жены, а затем подал заявление на расторжение брака.

Народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина тяжело переживает из-за того, что продюсер Бари Алибасов собирается с ней развестись. Согласно документам, он объяснил свое заявление на расторжение брака тем, что в семье Шукшиных творится "безобразие", и "неустранимыми противоречиями". По словам адвоката артистки Юлии Вербицкой-Линник, Федосеева-Шукшина находится в шоке, но ее физическому здоровью ничего не угрожает. Однако источник "Собеседника" в окружении знаменитости сообщил, что из-за переживаний у нее пропал аппетит.

"Совсем ничего не ест, переживает. От Бари она, конечно, такого не ожидала. Дочь Ольга переживает за маму, старается окружить ее максимальной заботой и вниманием. Надеюсь, вместе они справятся", - поделился знакомый Федосеевой-Шукшиной.

Адвокат актрисы рассказала, что отношения между Федосеевой-Шукшиной и Алибасовым давно испортились и супруги могли не видеться по несколько месяцев.

"Чего боится Бари Алибасов и почему он прячется за спины своих адвокатов Сергея Жорина и Олега Сухова? - возмутилась Вербицкая-Линник. - Даже иск о расторжении брака подписан не Алибасовым, а его адвокатом Жориным. Скажу больше: Лидия Николаевна полагает, что ее муж находится в опасности. Его попросту скрывают от нее".

В беседе с "Газетой.Ru" внучка знаменитости Анна Шукшина призналась, что о голодовке слышит впервые. Она заявила, что не может понять действия Алибасова, который совсем недавно претендовал на квартиру артистки.

"Эта вся ситуация с разводом лично для меня остается совершенно непонятной, потому что все это началось с непонятных движения Бари Каримовича в отношении квартиры в Новой Москве в начале года. Потом он пропадает на несколько месяцев, и неизвестно, что с ним происходит - бабушка переживает, с квартирой тоже непонятно.

Сейчас он появляется, резко подает на развод. Какие цели и задачи у него, я тоже не понимаю, поэтому все это сейчас под большим знаком вопроса лично для меня и, я думаю, что для всех остальных также", - сказала внучка Федосеевой-Шукшиной.

На третий день после известия о разводе младшая дочь артистки Ольга Шукшина сообщила, что постоянно находится рядом с матерью и следит за ее состоянием.

"Главное, со здоровьем у мамы сейчас все хорошо, - поделилась она с "Собеседником". - Мы идем с мамочкой к свету. Она просыпается, прозревает. Мама прекрасно понимает, что для нее приоритетнее дети, внуки, правнуки, а не очередные интриги Бари Каримовича... Даже уже старшего Алибасова, а не его сына".

Дочь Федосеевой-Шукшиной призналась, что ее мать не может поверить в то, что главным интриганом является сын Алибасова, а не он сам.

"Опытный кукловод Бари подставляет своего сына, а сам он дескать здесь ни при чем, - уверена она.

- Узнав о разводе, мама пришла к Бари, хотела диалога. Им есть что обсудить. Но наткнулась вновь на закрытую дверь, из-за которой выглянул Бари-младший и обвинил маму в том, что она якобы подкинула его папеньке куклу вуду. Какой вздор! Уж кому-кому, а Бари Бариевичу следует устраниться от этой ситуации, он здесь никто. Злословить в адрес нашей семьи он тем более не имеет ни малейшего права. Бари трусит и боится посмотреть маме в глаза".

По словам Ольги Шукшиной, вопрос по квартире, "которую отобрал Бари Каримович", будет решаться 25 августа в суде, а пока недвижимость находится под арестом.

"Так что мы еще на военном положении, откупоривать бутылки с шампанским рано, - подчеркнула дочь артистки. - Но надеюсь, что чуждые нашей семье люди совсем скоро катапультируются из наших пенат. Мама вскоре окончательно разберется в ситуации и уничтожит фото, где Алибасов вальяжно расселся в папином кресле. Этот снимок оскорбляет память моего отца".

Свадьба 81-летней Федосеевой-Шукшиной и 73-летнего Алибасова состоялась в 2018 году и стала неожиданностью как для общественности, так и для родственников артистки.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net