Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2020

В столице новые правила для грантов и субсидий

0
Правительство столицы постановлением от 07.08.2020 № 1226-ПП дополнило перечень приоритетных отраслей. А постановлением от 23.07.2020 № 1081-ПП упростило процедуру выдачи грантов собственникам и арендодателям коммерческой недвижимости.
На поддержку теперь могут рассчитывать художественные галереи и арт-аукционы, бизнесмены из сфер образования, культуры, досуга и развлечений, физкультуры и спорта. Всего, по расчетам чиновников, помощь дополнительно получат около 28 тыс. компаний. Им выдают 13 видов субсидий из столичного бюджета. Направить помощь можно на приобретение или лизинг оборудования, коммуналку, проценты по кредитам, обучение сотрудников и пр.
Собственники зданий, в которых расположены гостиницы, объекты торговли, общепита и бытового обслуживания, могут получить от региона гранты на компенсацию имущественного и земельного налогов, а также платы за аренду участков (постановление правительства Москвы от 13.05.2020 № 574-ПП). Чиновники смягчили требования к претендентам. Например, условием для выдачи гранта было наличие на объекте торговой точки, которая приостанавливала деятельность из-за «ковида» по указу мэра Москвы. Теперь это требование исключили. Новые правила позволят получить гранты 6,5 тыс. компаний. Город планирует дополнительно выделить для этой цели 15,6 млрд руб.


Читайте больше в электронной версии Учет.Налоги.Право

Зарплатные комиссии – 2020: как уйти от проверки и не разориться
Готовые ответы на требования по камералке кризисного НДС
Узнайте, сколько НДФЛ и взносов вам доначислят на камералке
На чем попадаются покупатели бумажных вычетов НДС
ФСС возместит расходы на любые маски и антисептики





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net