Элегантная городская квартира
Главной задачей данного проекта стала задача создать изысканный интерьер при сохранении атмосферы уюта. Предполагались гостиная, кухня, столовая, две спальни и две ванных комнаты, а также гардеробная. В результате гостиная была объединена с пространством кухни-столовой. Интерьер квартиры получился очень легким, насыщенным и изящным одновременно. Кроме того, стоит отметить применение натуральных материалов и антикварных предметов мебели и декора, которые придали квартире ощущение подлинности и приближенности к эпохе арт-деко.
В гостиной с мягкой мебелью сочетаются теплые оттенки серого, бежевого и коричневого. Они переливаются благодаря глянцевым поверхностям.
В кухне-столовой обращают на себя внимание роскошные люстры. Техническое оснащение кухни – современное, фартук с подсветкой, которая создает эффектный контраст с элегантным традиционным стилем комнаты.
В прихожей полы выполнены из мрамора. Столик из мрамора и металла создан заказ.
В светлой спальне стоят антикварные лампы 1930года. Изголовье кровати выполнено из эко-кожи. За изголовьем кровати – декоративное панно, сделанное по индивидуальному заказу. Комод также специально заказан дизайнерами. Отдельно стоит выделить люстру, которая напоминает гроздь винограда.
В гостевой спальне стеновая панель сделана на заказ (обивка – шпон и Alcantara). Здесь же висит картина в латунной торцевой раме. Шкаф покрыт укрывной матовой краской и латунью, комод с латунными ручками – из шпона и кожи ската.
В гардеробе полотна дверей из шпона, эко-кожи и с зеркальными элементами выполнены на на заказ. Они скрывают встроенную систему шкафа.
В ванной – декоративное панно «Изумрудный медальон».
