Неудачный старт
Евгений Дурнев, главный тренер ФК "Торпедо" г. Владимир: "Результат, наверное, закономерен. Хотя гол к закономерным отнести конечно же нельзя. С такого штрафного забить гол это большая редкость, удача, повезло. Тем ценнее победа будет для вас. Если бы забили с игры, я бы сказал по другому".
У торпедовцев же матч откровенно не получился. Черно-белые редко подходили к штрафной площадке хозяев. За всю игру опасными можно назвать лишь два момента. Торпедовцы заработали только один угловой и ни одного опасного штрафного удара. Напротив, хозяева владели полным игровым и территориальным преимуществом.
Дмитрий Парфенов, главный тренер ФК "Текстильщик" г. Иваново: "Для нас было важно сегодня победить. Хорошо, что как раз были хорошие моменты. Свежести не было и где то до конца не получалось то, что хотелось. Быстрый переход из обороны в атаку, контроль. Смотришь футбол и хорошие команды к этому и стремятся. Поэтому тоже хочется привить. Играть в этом можно и нужно".
