Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2015

Гражданская инициатива «Нет грабежу» требует наказать виновников событий 23 июня на пр. Баграмяна в Ереване

0
Гражданская инициатива «Нет грабежу», организовавшая в Армении первую волну акций против повышения тарифов на электроэнергию, сегодня проводит митинг-шествие к зданию Генпрокуратуры РА с требованием наказать виновников событий утра 23 июня на проспекте Баграмяна в Ереване. Как заявил один из лидеров данного движения Максим Саркисян, они требуют возбудить уголовные дела не только по фактам допущенных полицейскими правонарушений в отношении журналистов, но и рядовых граждан. По его словам, они могут даже начать необъявленный сидячий пикет, пока не будут даны гарантии того, что виновников накажут. Напомним, ранее начальник Полиции РА Владимир Гаспарян, обратившись в интервью телеканалу «ГАЛА» к событиям на ереванском проспекте Баграмяна ранним утром 23 июня (когда в отношении митингующих против повышения тарифов на электроэнергию были применены водометы), принес извинения за проявленное сотрудниками правоохранительных органов отношение к представителям СМИ. Он отметил, что «назначенное служебное расследование в кратчайшие сроки раскроет произошедшее». «Налицо определенные упущения, которые я заметил в работе, в особенности, с представителями СМИ. Приношу извинения. Я назначил служебное расследование, мы это отрегулируем. Знаю, что были повреждены технические средства. Полиция возместит причиненный журналистам материальный ущерб», – сказал в тот же день В. Гаспарян.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net