Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2015

На поддержку могут рассчитывать 15 производителей рыбных консервов

0

Список рыбоперерабатывающих предприятий, которым разрешат отложить уплату налогов, будет готов в течение недели, а на льготы и другие формы поддержки могут рассчитывать примерно 15 производителей, сообщил журналистам после заседания правительства министр земледелия Янис Дуклавс.

Он сказал, что на этой неделе Министерство земледелия подаст Службе государственных доходов список предприятий для налоговых льгот и других мер поддержки. Пока конкретные компании министр не назвал.

 

Список рыбоперерабатывающих предприятий, которые могут рассчитывать на льготы в связи с российским запретом на импорт консервов, правительство рассматривало на закрытом заседании.

 

Как говорится в пояснении Минземледелия, список должен быть подготовлен как можно быстрее, так как затягивание процесса может привести к банкротствам предприятий.

 

Как сообщалось, Россельхознадзор запретил экспорт всех рыбных продуктов из Латвии в Россию с 4 июня из-за повышенного уровня бензапирена. Латвии дан срок до 4 августа, чтобы внести улучшения в процесс переработки рыбы. Тогда Россия, возможно, снова направит в Латвию экспертов для повторных проверок.

 

Запрет относится ко всем 39 предприятиям, имевшим лицензии на экспорт в Россию.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net