Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2015

Клиенты «МегаФона» выбирают самообслуживание в «Личном кабинете»

На сегодняшний день «Личный кабинет» является наиболее популярным клиентским сервисом среди собственных услуг компании. За год в Центральном филиале «МегаФон» количество пользователей «Личного кабинета» существенно увеличилось и сегодня составляет около 200 тысяч человек ежемесячно.
«Личный кабинет» — интеллектуальный сервис для быстрого самостоятельного управления услугами и опциями, выбора тарифного плана, а также для оперативного контроля расходов. Доступ к «Личному кабинету» есть у каждого клиента оператора, причем с любого устройства – компьютера, смартфона, планшета. Сервис универсален и автоматически подстраивается под любой экран вне зависимости от его размера и разрешения.
«Количество клиентов «МегаФона», пользующихся сервисом самообслуживания не со стационарных компьютеров, а с мобильных устройств – планшетов и смартфонов, постоянно растет. Благодаря обновленному «Личному кабинету» наши пользователи могут самостоятельно управлять своими услугами в любое время и в удобном для них месте», – отмечает Андрей Веселов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Центрального филиала «МегаФон».
Новый «Личный кабинет» в Центральном филиале «МегаФона» ежедневно посещают более 16 тысяч уникальных пользователей, из них 43% работают через мобильное приложение «Личный кабинет» для Android, а 23% - через мобильное приложение «Личный кабинет» для iOS. Остальные пользователи используют веб-сайт Личного кабинета lk.megafon.ru для доступа к сервису. Наиболее популярными услугами сервиса самообслуживания являются управление опциями, получение быстрой детализации счета и подключение/отключение различных услуг.
Пользователям «Личного кабинета» необходим пароль, который можно получить бесплатно, набрав на своем мобильном устройстве команду *105*00#. Так же «МегаФон» предлагает вниманию абонентов видеоролик, который наглядно демонстрирует принцип работы сервиса самообслуживания.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net