Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2015

Пусть век любви ваш будет долог…

0

8 июля, в День любви, семьи и верности, на сцене Поронайского киноконцертного зала «Мир» чествовали супружеские пары, чей «стаж» любви измеряется десятилетиями, а также молодых родителей и новобрачных. 

В этом году 50-летие совместной жизни будет праздновать чета Черновых – Людмила Михайловна и Алексей Иванович. В их семейном багаже долгая трудовая деятельность, двойное родительское счастье и тройное звание бабушки и дедушки.

С предстоящей золотой свадьбой Черновых поздравила начальник Управления культуры Поронайского горокруга Ольга Колупаева. Она вручила супругам медаль «За любовь и верность», а также «золотую» грамоту, цветы и памятный подарок.

Эстафету чествования золотых юбиляров продолжила руководитель Поронайского отдела ЗАГС Эмма Кваст, с теплыми словами передав семейным долгожителям памятный адрес и подарок от местного отделения «Союза женщин России». А от Поронайского отдела социальной политики Министерства соцзащиты области чета получила мультиварку.

Поздравила родителей и дочь Анжела, преподнеся сладкий подарок – торт.

Затем на сцену поднялись друзья виновницы торжества, которые наградили ее букетами  и искренними комплиментами, чем растрогали до слез. В ответ Людмила Михайловна проникновенно исполнила песню «А годы летят», вызвав овацию в зале.

Слова поздравлений звучали в этот вечер в честь «серебряных» супругов Присекиных - Сергея и Ирины, Ефимовых – Сергея и Татьяны, молодой  («пятидневной») семьи Киреевых – Александра и Ольги, а также счастливого отца новорожденного Тимура – Руслана Ватифовича.

Вручали подарки Ольга Колупаева и Эмма Кваст, а настоятель местного прихода отец Димитрий передал молодым родителям и новобрачным соответствующие иконки с благословением на долгую счастливую жизнь.

Церемония награждения перемежалась концертными номерами, которые добавили романтику и тепло в атмосферу праздника.

Ведущая - художественный руководитель местного Досугового центра Елена Панник завершила мероприятие стихотворными строками:

Любите в тридцать пять и двадцать,

Любите в шестьдесят и в сорок,

Любите, чтоб не надышаться,

Пусть век любви ваш будет долог…

Несчастлив, - кто любви не знает,

И без неё судьбу итожит, -

Любовь последней не бывает,

Любовь последней быть не может!

и пожелала каждой семье быть освященной светом благодатной любви святых Петра и Февронии.

Юлия Крупьянская

 

Мамы принимали поздравления 

Уже традиционно в День любви, семьи и верности в стенах Поронайского роддома состоялось встреча мамочек (в том числе и будущих) с представителями местного отдела ЗАГС и центральной библиотеки. Накануне мамами здесь стали Мария Михтеева и Анастасия Солдатенко. 

Руководитель отдела ЗАГС Эмма Кваст поздравила мам новорожденных Вячеслава Солдатенко и Эмилии Михтеевой и вручила свидетельства о рождении. Мальчик - четвертый ребенок в семье, девочка - первый.

- Давайте семейные ценности чтить, давайте всегда своих близких любить. Ведь только в семье мы поддержку найдем. Пусть будет всегда полной чашей ваш дом, - главный библиограф Татьяна Волшукова таким образом завершила свой рассказ-притчу о ценностях супружеской жизни.

Не обошлось без вручения книги «На берегу залива Терпения», которая была выпущена еще к 135-летию Поронайска, но по-прежнему актуальна как подарочный вариант на различных мероприятиях...

Татьяна Сергеевна также подарила женщинам детские книжки и пригласила их в будущем (можно уже через год)  регулярно посещать библиотеку - там огромный выбор литературы, который позволит малышам правильно и гармонично развиваться.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net