Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2013

В Московской области жилья введут на 10 % меньше, чем в прошлом году

0

Власти Подмосковья ожидают снижение объемов ввода жилья в регионе по итогам 2013 году, а уровень снижения может составить более 10%, сообщил в четверг в рамках "Строительной недели" Московской области начальник главного управления государственного строительного надзора области Валентин Николаев.

Он напомнил, что все последние годы область является лидером по строительству жилья в стране. "В 2011 году было введено 8,2 млн квадратных метров. В 2012 - 6,9 млн квадратных метров. В этом году будет примерно около 6 млн квадратных метров с учетом того, что часть территорий отошла столице", - пояснил он.

Николаев также отметил, что в нынешнем году объем ввода жилья уже составляет 2,270 млн квадратных метров, что составляет плюс 13% по отношению к вводу жилья в аналогичный период прошлого года.

Кроме того он обратил внимание на целый ряд типичных нарушений на стойплощадках региона, среди которых 51% административных штрафов приходится на отсутствие правоустанавливающих документов (разрешения на строительство, техническая экспертиза и тд), 24% на нарушения регламентов строительства, а 17% на отсутствие надлежащего качества.

Дмитрий Чернов






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net