Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2019

«Город ангелов» сверху

У вас есть уникальная возможность полюбоваться снимками из нового фотоальбома LANY, в котором собраны лучшие работы аэрофотографа Джеффри Мильштейна. Автор признается, что испытывает особую любовь к Лос-Анджелесу и Нью-Йорку. Именно эти два города и стали главными «моделями» фотоальбома.


Американский фотограф Джеффри Мильштейн (Jeffrey Milstein) вот уже более десяти лет занимается аэрофотосъемкой. Он специализируется на съемке мегаполисов, в частности Лос-Анджелеса и Нью-Йорка. Все его снимки создаются исключительно из кабины вертолета, без помощи дронов. Лучшие работы фотограф собрал в своей новой книге LANY, которая на днях выходит в свет в издательстве Thames and Hudson.

Создавая серию LANY, Джеффри Мильштейн задался целью показать всю сложность и многообразие инфраструктуры двух красивейших американских городов — Лос-Анджелеса и Нью-Йорка.

Таймс-сквер, Нью-Йорк.

Небоскреб «432 Парк-авеню», Нью-Йорк.

«Два моих любимых города — Лос-Анджелес и Нью-Йорк. В Лос-Анджелесе я вырос и научился летать. В Нью-Йорк я переехал после окончания университета, чтобы начать карьеру архитектора и художника. Эта книга объединяет две мои страсти: полет и искусство», — рассказал Мильштейн

Вид на Диснейленд.

Знаменитый небоскреб Крайслер-билдинг — один из главных символов Нью-Йорка.

Пятая авеню, центр Манхэттена, Нью-Йорк.

Лонг-Бич ночью, Лос-Анджелес.

Нью-Йоркский ботанический сад в Бронксе.

Отдыхающие на пляже в Лос-Анджелесе.

Контейнеры порта Лонг-Бич, расположенного неподалеку от Лос-Анджелеса.

Парковка неподалеку от порта Лонг-Бич.

Музей моря, воздуха и космоса «Интрепид» — военно-морской исторический музей, расположенный на берегу реки Гудзон, на пирсе 86 и 46-й улице, Вест-Сайд, Манхэттен.

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди — крупнейший международный аэропорт в США, расположенный в районе Куинс, Нью-Йорк.

Причал в Лонг-Бич.

Национальный мемориал и музей 11 сентября — комплекс, расположенный на месте разрушенных в 2001 году башен Всемирного торгового центра.

Гражданский аэропорт Ньюарк.

Судно в Лонг-Бич.

Астория-парк на Ист-Ривер, Куинс, Нью-Йорк.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net