Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2019

СЫТНЫЙ РАЗБОРНЫЙ ПИРОГ С НАЧИНКОЙ

Очень ароматный, сытный разборный пирог! Начинка может быть абсолютно любая – сладкая или соленая, мясная или рыбная, а наш вариант пирога с гречнево-печеночной начинкой! Отличное сочетание гречневой каши с печенью, все это в тесте – достанется всем!

Состав:

Тесто:

  • Молоко— 1 стак.
  • Яйцо куриное— 1 шт
  • Соль— 0,5 ч. л.
  • Сахар— 0,5 ст. л.
  • Масло растительное— 1/3 стак.
  • Мука пшеничная— 2 стак.
  • Дрожжи (быстрые) — 0,5 ч. л.

Начинка:

  • Крупа гречневая — 2 пакет.
  • Печень куриная— 100 г
  • Лук репчатый— 2 шт
  • Перец душистый
  • Соль

Дополнительно:

  • Желток яичный (для смазки) — 1 шт

Приготовление:

Приготовить дрожжевое тесто, муки может понадобится больше/меньше, в зависимости от ее плотности, тесто должно быть в меру крутым и увеличенным в 2-3 раза. Печень промыть, очистить от ненужных элементов, залить водой, довести до кипения, снять пену. Засыпать в воду гречку и варить до готовности гречки. Выложить содержимое в измельчитель, подсолить и поперчить по вкусу, измельчить блендером до почти однородности.

Готовое тесто раскатать в прямоугольник.

Выложить начинку.

Посыпать рубленым луком (можно лук поджарить).

Скатать рулетом тесто, и разрезать рулет на 6 равных частей.

Каждую часть выложить в смазанную маслом форму срезом вниз и чуть приплюснуть. Смазать взбитым желтком.

Готовить при 180 градусах – 30-40 минут в зависимости от духовки. Вынуть готовый пирог, сбрызнуть водой и накрыть полотенцем на 5-10 минут.

Приятного аппетита!






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net