Трамп сомневается в способности четырёх женщин-демократов любить Америку
Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп потребовал от четырех представительниц Демократической партии извинений перед Израилем и Америкой. Об этом американский президент написал на своей странице в социальной сети Twitter.
«Я не верю, что четыре конгрессменки способны любить нашу страну», – говорится в публикации Трампа.
Стоит напомнить, что ранее президент США подверг критике женщин-демократов, которые приехали в Штаты и указывают, как американской нации, которая, по мнению Дональда Трампа, является самой великой и сильной на Земле, нужно управлять правительством. Отметим, что глава Соединенных Штатов не переходил на личности, однако его слова на свой счёт приняли, Александрия Окасио-Кортес, Рашида Тлаиб, Аянна Прессли и Ильхан Омар, которые отстаивают права мигрантов. В итоге члены конгресса приняли резолюцию, которая осуждает высказывания Трампа.
I don’t believe the four Congresswomen are capable of loving our Country. They should apologize to America (and Israel) for the horrible (hateful) things they have said. They are destroying the Democrat Party, but are weak & insecure people who can never destroy our great Nation!
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) July 21, 2019
Сегодня президент Америки на своей странице в социальной сети Twitter написал, что четырем женщинам-демократам следует принести свои извинения Соединенным Штатам и Израилю.
«Они разрушают Демократическую партию, но этим слабым и уязвимым личностям ни за что не разрушить нашу великую страну!» – считает глава США.
Ранее «ПолитРоссия» рассказывала о том, что, по мнению западного эксперта Адама Гарри, президент США может стать предвестником возвращения золотого стандарта в Америку. По его словам, если это произойдет, то драгоценный металл положительно повлияет на позиции доллара.
