«Давным-давно не колю»: Виктория Боня о ботоксе
39-летняя Виктория Боня раскрыла свои секреты красоты. Экс-участница «Дома-2» призналась поклонникам, что делала «уколы красоты».
Инстадива поделилась несколькими ключами к тому, чтобы всегда хорошо выглядеть. Она призвала подписчиков регулярно ходить в тренажерный зал, а также тщательно следить за своим питанием. Виктория Боня
«Не увлекайтесь диетами, не загоняйте себя строгими запретами… Хотя бы два-три раза в неделю выбирайтесь в зал, не забывайте про кардио и умеренные силовые нагрузки. И самое главное, девочки дорогие, — следите за своим здоровьем, регулярно проходите чек-апы, ведь организму нужно уделять особое внимание», — призвала Виктория в Instagram.
Фолловеры поблагодарили звезду за такие лайфхаки. Боня призвала также не увлекаться ботоксом. Поклонники спросили ее, как часто она делает «уколы красоты». Звезда отказалась от ботокса
В ответ на это Виктория призналась, что отказалась от этой косметической процедуры. «Давным-давно не колю», — заявила телеведущая.
«Любим, любим и ещё раз любим вас, Виктория!», «Вика, вы такая красивая, такая утонченная, потрясающая!», «Виктория, вы такая волшебная, восхитительная!» — пишут поклонники.
Недавно Виктория Боня раскрыла секреты массажа для идеального тела. Она принимала участие в шоу «Форт Боярд». Ранее звезда посетовала на то, что не смогла вылететь в Лондон.
