Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2019

Либералы признали проигрыш в информационной войне, не пустив все СМИ на митинг

Недопуск всех СМИ на митинг оппозиции, прошедший в субботу 20 июля на проспекте Сахарова в Москве, доказывает то, что либералы проиграли в информационной войне, считает политолог Александр Перенджиев.

Доцент РЭУ им. Плеханова и член экспертного совета организации «Офицеры России» указал на то, что либералы всегда выступают за многосторонность, но данная позиция сохраняется лишь на словах.

Ранее стало известно, что аккредитацию на протестную акцию в Москве получили лишь «рукопожатные» СМИ, поддерживающие повестку оппозиционеров. Речь идет об изданиях, которые постоянно завышают количество участников на митингах оппозиции и раздувают истерию вокруг этих акций.

«У либералов всегда расходилась идеология с делом. Им необходимы лишь те СМИ, которые будут поддерживать только их. Таким образом, им удается влиять на точку зрения людей информацией, которая заведомо связана с их идеологией. А когда в общественном мнении появляются разные точки зрения, тогда появляется дискуссия, которая может перейти не в их пользу», - отметил эксперт.

По мнению Перенджиева, запрет на вход другим СМИ лишний раз доказывает, что либералы проигрывают эту информационную войну». Информацией об этом поделилось издание "Слово и Дело".

Стоит напомнить, что митинг «За допуск на выборы» собрал всего 12 тысяч человек - менее 0,1 процента населения Москвы. Целью акции стала поддержка кандидатов, которые попались на подделке подписных листов и не были допущены до выборов в Мосгордуму. Избирательная комиссия отказала в регистрации протеже блогера Алексея Навального по причине слишком большого процента брака.

Член Общественной палаты России Илья Ремесло обнаружил наличие подписей уже умерших людей. В число рисовальщиков автографов попали бывший депутат Государственной Думы от «Справедливой России» Дмитрий Гудков, а также глава муниципального округа «Красносельский» Илья Яшин.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net