Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2019

Знаменитости и их странные фобии: кто из голливудских звезд боится дельфинов, птиц и других животных?

0

Знаменитости играют супергероев на экранах и выглядят таковыми, но в реальной жизни им тоже не чужды страхи. Фобии звезд иногда поражают фанатов. Кто бы мог подумать, что кумир миллионов может бояться безобидного животного или части человеческого тела?

Тайра Бэнкс

Юмористу и телеведущему Говарду Стерну Тайра как-то призналась, что дельфины вызывают в ней панический страх. Звезда видит в кошмарных снах, как она плескается в бассейне с дельфинами, которые агрессивно натыкаются на нее, словно хищники.

Хлоя Кардашьян

Одна из звездного семейства Кардашьян призналась, что ненавидит и панически боится пупков. Девушка испытывает страх каждый день, так как в душе ей приходится видеть свой пупок. Чтобы очистить эту часть тела, Хлоя использует перчатки.

Она призналась журналистам: "Я никому не позволяю касаться моего пупка, но не стану трогать и ваш. Я ненавижу пупки".

Скарлетт Йоханссон

Несмотря на то что актриса снимается в фильмах о животных ("Мы купили зоопарк"), она боится пернатых. Птицы с их клювами, оперением и размахом крыльев вызывают у нее ужас. "Мой дядя тоже панически боится птиц. Это семейное", - призналась Скарлетт журналистам.

Николь Кидман

Будучи девочкой, Николь росла в Австралии. Бабочки на континенте достигали огромных размеров: свыше 30 см в размахе крыльев. Актриса признается, что, увидев такой экземпляр на заборе, она обходила насекомое стороной. Ради того чтобы попасть домой, Николь приходилось даже перелезать через заграждение с другой стороны, но только не там, где сидела огромная бабочка.

Кристина Риччи

Кристина недолюбливает комнатные растения, поэтому предпочитает не приближаться к ним. "Эта земля под домашними цветами пугает меня. Она такая грязная! Стараюсь держаться от комнатных растений как можно дальше", - признается Риччи журналистам, не скрывая брезгливости.

Кристен Стюарт

В детстве актриса упала с лошади во время поездки верхом. С тех пор у Кристен развился страх. Она честно рассказала журналистам из WonderCon, что ей было очень неприятно вновь оказаться на лошади. Но это была вынужденная мера: во время съемок фильма "Белоснежка и охотник" актриса участвовала в сцене верхом на лошади.

"Я ненавижу кататься верхом, но мне пришлось перебороть себя", - призналась Кристен.

Меган Фокс

У актрисы целых 2 фобии: темнота и бумага. Меган спит со включенным светом и всегда старается поддерживать в комнате максимальное освещение. Кроме того, она ненавидит газеты: звук новой, шуршащей бумаги действует на нее как раздражитель.

Фокс сказала откровенно, что ей приходится слюнявить пальцы, чтобы пролистать бумажные листы журнала. Для девушки это крайне неприятно. Поэтому актриса предпочитает читать только новые издания, которые используют ламинированную бумагу.

Джейк Джилленхол

Актер испытывает ужас перед страусами. Он рассказал СМИ, откуда развилась фобия: "Как-то перед съемками с участием этих птиц мне сказали, что страусы очень опасные. Они могут вырвать глаза и сердце, хоть и выглядят безобидными. С тех пор я и на метр не приближаюсь к ним".

Ченнинг Татум

Во время съемок в ток-шоу Ченнинг Татум рассказал, что детские фарфоровые куклы наводят на него страх. Актер сообщил прессе, что боязнь появилась в нем после просмотра фильма "Пятница 13-е", где кукла была одержима злым духом.

"Я просто представляю, как они смотрят на меня, когда я прохожу мимо, и поворачивают свои фарфоровые головы в мою сторону. Это ужасно!" - поделился фобией актер.

Дженнифер Энистон (главное фото)

После того как в детстве актриса упала в бассейн на велосипеде, она боится оказаться под водой. Ныряния и дайвинг для Энистон под запретом.

Актриса вспоминает печальный детский опыт с ужасом: "Я помню, как свалилась в бассейн на велосипеде. Я была под водой, пыталась ехать и выбраться, но у меня ничего не получалось. Я стала паниковать, пока брат не спас меня".






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net