"Фулхэм" заинтересован в Майкле Гекторе
"Фулхэм" заинтересован в подписи игрока "Челси" Майкла Гектора в рамках своих планов по обновлению своей команды в преддверии своего сезона в Чемпионшипе, сообщает The Sun.
"Дачники" вернулись в Чемпионшип, проведя всего один сезон в АПЛ и этим летом привыкают к своей новой реальности.
"Фулхэм" заинтересован в том, чтобы вернуться в АПЛ с первой попытки и, соответственно, собрал свои трансферные планы в преддверии нового срока.
Укрепление их обороны находится на повестке дня, и они хотят подписать защитника "Челси" Гектора в качестве потенциального трансфера перед новым сезоном.
26-летний игрок выступал за "Шеффилд Уэнсдей" на правах аренды и провел 37 матчей в Чемпионшипе.
"Фулхэм" заинтересован в его приобретении и рассматривает возможность официального перехода из "Челси" в летнее трансферное окно.
Майкл имеет контракт до июня 2020 года с "Челси". До прихода в "Шеффилд Уэнсдей" прошлым летом он играл в "Рединге", "Халл Сити" и франкфуртском "Айнтрахте".
