Три станции московского метро закроют на день
Три станции Таганско-Краснопресененской линии столичной подземки — «Лермонтовский проспект», «Жулебино» и «Котельники» — будут закрыты в субботу, 25 мая. Об этом сообщили в пресс-службе московского метрополитена, передает «Интерфакс» . Уточняется, что в течение всего дня движение поездов будет осуществляться только на участке между станциями «Планерная» и «Выхино». Пассажиры смогут воспользоваться бесплатным компенсационным автобусным маршрутом КМ. Кроме того, около станций «Кузьминки» и «Выхино» будут дежурить кассы-автомобили и мобильные кассиры. «Традиционно Московский метрополитен организует раздачу чая для пассажиров. Получить бесплатный напиток можно будет при выходе со станции "Выхино"», — говорится в сообщении. За безопасностью на время ограничений проследят дежурные сотрудники Службы безопасности и УВД на Московском метрополитене. В пресс-службе добавили, что закрытие станций необходимо для открытия участка новой Некрасовской линии. К своему обычному режиму работы они вернутся уже в воскресенье, 26 мая, с 5:30 утра. 18 мая стало известно о том, что первый участок Некрасовской линии метро с четырьмя станциями планируется открыть для пассажиров в первых числах июня. Параллельно ведется строительство второго участка линии от станции «Косино» до «Нижегородской». Строительные работы там планируется завершить до конца текущего года. Еще больше интересного в нашем Facebook . Подпишись!
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net