Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2019

Вашингтон намерен ввести санкции против проекта «Северный потока-2»

0

По информации агентства Bloomberg, сославшегося на слова главы американского Министерства энергетики Рика Перри, Вашингтон хочет запустить санкционные меры против «Северного потока-2». Уточняется, что об этом глава энергетического ведомства заявил в ходе своего выступления в Киеве. При этом он отметил, что администрация США планирует подготовку проекта закона, направленного на введение ограничений в отношении постройки газопровода.

Некоторое время назад Перри говорил, что Соединенные Штаты не исключают возможности введения санкций против «Северного потока-2». Также Вашингтон недоволен строительством «Турецкого потока», поскольку оба проекта откроют РФ возможности для транспортировки газа в Европу в обход Украины. Американский лидер Дональд Трамп даже заявлял, что Россия со своими планами по созданию газопровода берет Германию в заложники.

Со своей стороны, вступивший в должность президента Украины Владимир Зеленский призвал США ужесточить санкции против России во время встречи с американской делегацией, возглавляемой Риком Перри.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net