Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2019

В Самаре на пляжах установят 14 спасательных постов

В Самаре продолжают благоустраивать прибрежную полосу к купальному сезону.

Так, в этом году будут оборудованы 8 пляжей длиной более четырех километров. На берег уже начали завозить песок. На пляжах будут работать 14 спасательных постов:1. Пляж на I очереди набережной — от Ленинградского спуска до Вилоновского; протяженность — 1290 метров, площадь – 70592 кв. м (спасательные посты № 1, № 2);2. Пляж на II очереди набережной — от Маяковского спуска до дамбы в районе комплекса «КИНАП»; протяженность — 1072 метра, площадь – 51271 кв. м (спасательные посты № 3, № 4);3. Пляж от спуска на улице Осипенко до дамбы у Силикатного оврага; протяженность — 368 метров, площадь – 13692 кв. м (спасательный пост № 5);4. Пляж в районе Загородного парка; протяженность — 410 метров, площадь – 11180 кв. м (спасательный пост № 6);5. Пляж в районе спуска на улице Советской Армии; протяженность — 224 метра; площадь – 8109 кв. м (спасательный пост № 7);6. Пляж в районе Барбошиной поляны; протяженность — 150 метров, площадь – 3900 кв. м (спасательный пост № 8);7. Пляж в районе санатория Можайского; протяженность — 120 метров, площадь – 1860 кв. м (спасательный пост № 9);8. Пляж в Красноглинском районе, за дамбой; протяженность — 460 метров, площадь – 17420 кв. м (спасательный пост № 10);

— пост № 11 будет осуществлять патрулирование между постами №1 и №2;

— пост № 12 будет осуществлять патрулирование между постами № 3 и № 4;

— пост № 13 будет патрулировать пляж 4-ой очереди набережной реки Волга у «Ладьи»;

— пост № 14 будет осуществлять патрулирование в зоне спасательного поста № 10.

Спасательные пункты начнут работать с 15 июня. А во время молодежного форума «IВолга» и Грушинского фестиваля на Волге в районе Мастрюковских озер будут также работать спасатели.

На оборудование и содержание городских пляжей в 2019 году потратят 28,5 миллионов рублей.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net