Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2019

Некоторых астраханцев освободили от транспортного налога и снабдили лекарствами

В Думе Астраханской области под председательством Игоря Мартынова принят закон, освобождающий от уплаты транспортного налога семьи, где воспитывается ребенок-инвалид. Его предложил врио губернатора Сергей Морозов

От уплаты такого налога освобождается один из родителей (усыновителей), опекун, попечитель ребенка-инвалида, которые проживает вместе с ним.

Такая мера поддержки поможет решить проблемы, связанные с транспортировкой детей-инвалидов – колясочников, которых в Астраханской области порядка 4053 человек.

Примечание: льгота предоставляется для пользователей одним легковым автомобилем с мощностью двигателя до 150 л.с. (до 110,33 кВт) включительно.

Кроме того, льгота будет касаться людей с ограниченными возможностями здоровья, на которых зарегистрирован автомобиль мощностью двигателя до 150 л.с. с ручным управлением. На сегодняшний день такая мера поддержки действует в отношении владельцев машин с мощностью до 100 л.с.

Врио губернатора Сергей Морозов предложил депутатам Думы Астраханской области узаконить предоставление бесплатных лекарств, отпускаемых по рецептам, и слуховых аппаратов гражданам, рожденным в СССР с 10 мая 1927 года по 9 мая 1945 года, труженикам тыла, лицам, признанным реабилитированными, а также пострадавшим от политических репрессий.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net