В пятницу, 24 мая, в Челябинске состоится торжественное открытие ТРК "Космос". Новая площадка уже почти два месяца работает в пилотном режиме, теперь она готова представить покупателям все свои возможности.
Корреспондент сайта
Telefakt.ru побывала в новом торгово-развлекательном комплексе на Северо-Западе Челябинска в начале апреля, однако тогда там пустовали многие места, а гипермаркет "Ашан" только готовился к запуску. Теперь все должно измениться: французская корпорация уже заняла свои площади, то же самое к пятнице должны сделать и другие заявленные арендаторы. Всего в "Космосе" для челябинцев распахнут свои двери более 50 магазинов и кафе.
Праздничное открытие ТРК растянется на весь день 24 мая. С 10 до 22 часов для гостей "Космоса" будут работать зоны развлечений для взрослых и детей, для южноуральцев выступят команда КВН "Трактор" и музыкальная группа "Каникулы" из Екатеринбурга. И, конечно же, торжество не обойдется без розыгрышей и подарков: арендаторы комплекса приготовили для гостей много сюрпризов.
"Космос" ждет всех желающих принять участие в большом празднике 24 мая с 10 до 22 часов по адресу Чичерина, 28.