Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2019

Кудрин настойчиво подводит к необходимости переформатировать правительство через нацпроекты

0

Счетная палата обрушилась с критикой по поводу расходования средств на национальные проекты, пишет РБК.

Как следует из доклада Счетной палаты, за 1 квартал 2019 года расходы по нацпроектам составили лишь 221 млрд рублей, что соответствует 12,8% от годового объема.

Рекордсменом по уровню исполнения стал проект «Здравоохранение» (44,1%), а вот на проект «Повышение производительности труда и поддержка занятости», который курирует министр труда и соцзащины Максим Топилин, расходов не было вообще.

Из этого следует, что об успехах по реализации нацпроектов говорить не приходится. И скоро, по всей видимости, мы увидим, что нацпроектам будут предавать некий иной вид. Как справедливо пишет телеграм-канал «Кремлевский безБашенник», «очередная атака Кудрина на национальные проекты выглядит слишком очевидной попыткой начать переформатирование этой идеи».

К этому, надо думать, все и велось. И здесь причин несколько. Во-первых, как пишет «Кремлевский безБашенник», «механизм исполнения национальных проектов слишком сырой, никто не понимает с какой стороны к ним подходить, идут бесконечные обсуждения и согласования, а до регионов деньги на их выполнение даже не дошли, не говоря уже о понимании того, как их выполнить». А, во-вторых, ходят устойчивые слухи о саботаже нацпроектов, дабы в скором времени переформатировать не только саму идею, но и правительство.

Фото: Известия.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net