Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2019

Заммэра Иркутска и помощница депутата поссорились на конкурсе «Почётная семья»

0

Заместитель мэра Иркутска – председатель комитета по управлению Правобережным округом Надежда Лебедева и помощница депутата гордумы Татьяна Марченко устроили ссору на награждении участников конкурса «Почётная семья 2019», сообщает ИА «ИркутскМедиа».

Информагентство ссылается на заявление Марченко в полицию. Из него следует, что Марченко приехала на конкурс, чтобы поздравить семью от имени депутата Алексея Распутина и вручить подарок. Женщине не предоставили слово, поэтому она поднялась на сцену. Когда она спустилась, Лебедева «без всякой причины накинулась, а именно замахнулась рукой и хотела ударить».

«Она не рассчитала расстояние и ударила меня по левой кисти руки, а не по голове или телу. После удара у меня начала болеть кисть левой руки и образовалось покраснение, царапина. При этом я хотела конфликт уладить, но Лебедева наоборот устроила скандал», — приводится в сообщении выдержка из документа.

В пресс-службе администрации со ссылкой на заммэра Надежду Лебедеву ИА «ИрСити» пояснили, что в ситуации будут разбираться правоохранительные органы.

«Надежда Лебедева пояснила, что от депутата и помощника депутата в администрацию не поступало обращений о том, что в рамках конкурса они хотят вручить благодарственные письма и подарки. Церемония награждения проходила по запланированному сценарию. По мнению главы округа, помощник депутата сама спровоцировала конфликтную ситуацию. Во время награждения она без объявления вышла на сцену, кроме того, обвинила жюри конкурса в необъективности результатов», - подчёркивается в сообщении.

Лебедева намерена обратиться в суд для защиты своей деловой репутации.

В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области ИА «ИрСити» сообщили, что информация по инциденту уточняется.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net