Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2019

В Югре увеличивают количество арендных домов

0
В Югре продолжает формироваться фонд арендного жилья коммерческого и социального использования. Пять ныне действующих наемных домов есть в Нефтеюганске, Сургуте и Ханты-Мансийске. К концу этого года планируется заселить еще один - в Нижневартовске. Многоквартирный арендный дом в столице Самотлора построен в районе озера Комсомольское. Удобное место для проживания семей с детьми. Общая площадь квартир в этом доме равна 5 863 кв.м. Степень готовности здания - выше 90 процент. Дом планируется заселить к концу декабря. - Арендные дома социального использования предназначены для проживания граждан, не являющихся малоимущими, но в жилье нуждающихся. В арендных домах зачастую проживают в работники бюджетной сферы. Нижневартовск не исключение. В городе высока заинтересованность в аренде квартир среди работников здравоохранения. Еще одно неоспоримое преимущество арендных домов – более низкие коммунальные платежи. Кроме того, все жильцы арендуемого жилья в арендных домах пользуются правом получения регистрации по месту пребывания на весь период проживания. Это пригождается приглашенным специалистам. – Отмечает депутат Думы Югры от фракции «Единая Россия», вартовчанин Сергей Великий. Для развития фонда арендных домов социального использования по итогам 2018 года из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа были выделены субсидии органам местного самоуправления. 129,7 млн рублей по этой расходной статье направлено на завершение двух арендных домов в Мегионе. В них сформировано 168 квартир. Здания построены в пригороде Мегиона, поселке Высоком. Кроме того, бюджетные инвестиции предоставлены АО «Ипотечное агентство Югры». По итогам 2018 года в уставной капитал акционерного общества направлены 1 млрд. 435 млн. рублей для формирования фонда наемных домов в городах Сургуте, Пыть-Яхе и Советском.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net