"Устроили междусобойчик": Прохор Шаляпин заявил об "оккупации" звёзд российского шоубиза
Певец Прохор Шаляпин заявил о том, что его не пускают на эстраду. "Оккупацию" российской сцены звездами шоу-бизнеса он назвал междусобойчиком.
В Казани Прохор Шаляпин и пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская накануне своего концерта разоткровенничались и поведали тайны шоу-бизнеса, передает kp.ru.
Шаляпин признался, что не может спокойно спать из-за своей музыкальной карьеры. И не понимает, что ему мешает чаще мелькать не на экранных скандальных ток-шоу, а на сцене. Вроде и голос хороший, и внешность тоже, а эфиров нет.
Певец уверен, что этот шоу-бизнес, который он называет "междусобойчиком", достал всю страну.
Работа у Шаляпина есть, но не та, чего бы ему хотелось. Он вынужден зарабатывать себе на жизнь мелкими концертами. И даже пошел вести программу "Прогноз погоды".
Шаляпин не единственный, кто жалуется на то, что популярные исполнители оккупировали сцену и никого на нее не пускают. То же самое происходило с певицей Юлией Началовой. После ее смерти коллеги рассказывали, что современному шоу-бизнесу Юлия не нравилась. Она не умела эпатировать публику, обнажаться и вести себя эксцентрично. Поэтому и оказалась в тени.
@Источник →
