Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2019

Главная: Штрафовать за развод на 300 000 рублей предложила главная сваха страны

0

Телеведущая и сваха из программы «Давай поженимся» Роза Сябитова предложила бороться с необдуманными бракосочетаниями и скорыми разводами в стране с помощью больших штрафов. По ее мнению, административное наказание за развал ячейки общества должен быть не меньше 300 тысяч рублей.

На данный момент государственная пошлина за развод составляет 650 рублей. Свидетельство о расторжении брака обойдется в эту же сумму каждому из супругов.

«Если пошлина за развод будет 300 тысяч, а не 400 рублей, уверяю вас, 80% молодежи отсеется и скажет: «А на фига мне это надо, я к семье еще не готов». А те, кто пойдет заключать брак, те будут думать и деньги считать», — приводит слова Сябитовой телеканал 360.

Телесваха уверена, что большое количество разводов является причиной легкого отношения к бракосочетанию. Она напомнила, что раньше родители молодых обсуждали где и как будут жить молодые, их приданое, возможное количество детей, а лишь затем устраивали смотрины и готовились к свадьбе. Сваха призывает родителей молодоженов принимать максимально активное участие в развитии отношений своих детей, опекать их и делиться своим опытом.

Ранее мы сообщали, что депутат Госдумы РФ от КПРФ Тамара Плетнева осудила молодых россиян за отношение к браку. По ее словам, для граждан важнее праздник, чем ответственность за создание семьи.

Также эпидемию разводов решили устранить усложнением самой процедуры расторжения брака. С такой инициативой выступил депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров. По словам парламентария, сейчас в России наблюдается эпидемия разводов. Так, в 2018 году было официально зарегистрировано 917 тысяч браков и 584 тысячи разводов. По его мнению, одна из причин – слишком простая процедура расторжения брака.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099

Светлана Нифонтова






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net