Выступление Лазарева на «Евровидении» увидели на Youtube более 8 млн человек
Об это сообщают РИА Новости со ссылкой на данные видеохостинга. Члены жюри со всего мира оценили номер российского исполнителя, присудив ему третье место на международном музыкальном конкурсе, прошедшем в Тель-Авиве.
Сам певец отметил, что выступление было очень удачным. Лазарев заявил, что жуткая усталость и нервное перенапряжение не испортили ему номер. Артист считает, что он не подвел Россию и достойно представил страну.
Однако в этот раз конкурс получился богатым на скандалы. Российский продюсер Виктор Дробыш выразил свое недовольство решением руководства «Евровидения» отстранить от голосования членов жюри из Белоруссии. Он заявил, что подаст иск в суд на Европейский вещательный союз и добьется справедливости.
