Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2019

Благотворительная акция пройдет в рамках московского этапа Кубка чемпионов

0

МОСКВА, 20 мая — 365NEWS, Вероника Гибадиева. Благотворительная акция «Мы все особенные!» благотворительного фонда «Синдром любви» состоится в рамках московского этапа Кубка чемпионов по плаванию на открытой воде.

Этот этап пройдет 26 мая в Москве, в Крылатском. Каждый желающий сможет стать участником специального заплыва в рамках акции и поддержать детей с синдромом Дауна.

В частности, в соревнованиях примет участие Алексей Дегтярев – подопечный этого фонда, который уже стартовал на Кубке чемпионов в 2018 году. Тогда он проплыл 1000 метров кролем за 22 минуты.

«Леша нашел себя в плавании, он нашел мотивацию, он занимается, развивается и ему хочется выступать на соревнованиях, к которым он готовится. Мне кажется, это очень хорошая акция», — сказала олимпийская чемпионка в синхронном плавания Гелена Топилина, которая выбрана капитаном команды «Атлет во благо».

Топилина выступит в фан-заплыве на Крылатском, чтобы собрать пожертвования и помочь ребятам с синдромом Дауна в регионах заниматься плаванием.

Кубок чемпионов по плаванию проходит уже в шестой раз. Это серия соревнований для профессионалов и любителей. Ожидается, что в Крылатском стартует более 1000 человек. Участники могут выступить на одной из трех дистанций: 1000 метров, одна морская миля (1852 м) и 5000 метров.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net