Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2019

Алексей Фомин: «Стиль может быть неповторимым» Интервью Алексея Фомина для журнала «Muz-flame»

Алексей Фомин: «Стиль может быть неповторимым» Интервью Алексея Фомина для журнала «Muz-flame»

— Привет Алексей, давай знакомить тебя с нашей аудиторией, расскажи немного о себе.

Алексей Фомин: В детстве я не мог и предположить, что в будущем я буду создавать музыкальные произведения и делать аранжировки. Шли годы и некоторые события в моей жизни заставили меня купить электронный инструмент, как помню, это были клавиши Yamaha, и создать свою первую музыкальную композицию. Далее получилось так, что занятие музыкой стало важной потребностью в моей жизни.

— О чём твоя музыка и для кого она? Опиши портрет твоего слушателя.

Алексей Фомин: Моя музыка раскрывает слушателю историю о разных жизненных ситуациях, душевных переживаниях, также описывает всевозможные места, какие-то явления. Не спорю, что в некоторых треках отразилась и часть моего жизненного пути.

Для кого моя музыка? Я думаю, прежде всего, для тех, кому она нравится. Благодаря разноплановым трекам аудитория может быть различной. И я очень признателен каждому своему поклоннику.

— В наши дни, когда всё вокруг доступно, любые уроки, пособия и мастер классы, нужно ли музыкальное образование, что бы быть успешным музыкантом?

Алексей Фомин: Музыкальное образование делает из музыканта профессионала. С ним бесспорно легче постигать глубины музыки. Но, как оказывается в жизни, чаще всего бывает, что одного музыкального образования музыканту недостаточно. Нужно умение слушать произведение, правильно понимать его, слышать все эмоциональные составляющие в нем и не только это. Профессионалы могут играть музыку иначе.

— Как обстоят дела с концертами?

Алексей Фомин: На счет концертов, я думаю, что пока рановато. Я честно пока не думал об этом.

— Как ты относишься к критике, конструктивной или неадекватной?

Алексей Фомин: Конструктивная критика на моей практике редкое явление. Иногда ждешь этого сам. В первую очередь понимаю, что возникновение критики — это нормально. Не ошибается лишь тот, кто вообще ничего не делает. Я отношусь к этому спокойно, рад любому совету. А что касается неадекватной критики, то я думаю, возникновение ее не так уж плохо. Значит, я что-то сделал и получил реакцию.

— Какие планы на ближайшее будущее?

Алексей Фомин: В планах на ближайшее будущее работать над новыми композициями без слов, записать полноценный альбом.

— Есть ли в твоей жизни задачи, к выполнению которых ты еще не приступил?

Алексей Фомин: Хочется больше времени отводить занятиям музыкой и сделать более серьезное музыкальное произведение, потратив на него приличное количество времени.

— А чем ещё занимаешься кроме музыки? Как проводишь свободное время?

Алексей Фомин: В свободное время летом катаюсь на мотоцикле. Зимой прогулки на лыжах. Люблю ходить на концерты, в кинотеатры и просто гулять по городу. Дома смотрю телевизор, слушаю музыку, читаю книги.

-Какие качества в людях ты больше всего ценишь?

Алексей Фомин: В людях я больше всего ценю: честность, открытость, надежность, доброту, преданность, терпеливость и ум. Не люблю ко всему равнодушных, скользких людей, у которых нет своего четкого мнения.

— Напиши несколько советов начинающим музыкантам, каких ошибок стоит избегать?

Алексей Фомин: Начинающим музыкантам советую не терять индивидуальность. К сожалению, часто услышав чужое произведение, музыкант начинает копировать его, не понимая, что его манера игры и стиль может быть неповторимым и даже заменить в последующем оригинал. Больше времени проводить за занятиями музыкой и не возвышать свои таланты. В огромном потоке рекламных маркетинговых аспектов жизни в деятельности начинающего музыканта важную роль занимает место самостоятельных вложений в развитие своего творчества. Это не значит, что средством достижения цели музыканта становится покупка таланта за деньги. Музыкант должен правильно воспользоваться возможностями специальных платных сервисов для своего продвижения.

— Оставь свой отзыв и пожелание нашему проекту MUZ-FLAME и нашим читателям.

Алексей Фомин: Спасибо Вам за создание интернет журнала MUZ-FLAME. Вашему проекту развития и процветания, хороших авторов и положительных отзывов.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Яна Добровольская раскрыла тайны своего успеха на конкурсе «Мисс Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net