Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2011

Цены на недвижимость в Турции растут

Цены на жилую недвижимость и продажи в Турции неуклонно растут, согласно последним данным. Цены выросли на 0,83% в Турции в целом, показывает индекс цен на жилую недвижимость Турции компании ReidIn. Цены выросли на 0,32% в Адане, 1,02% в Анкаре, 0,64% в Анталии, 0,66% в Бурсе, 1,05% в Стамбуле, 0,84% в Измире и 1,02% в Коджаэли в июле 2011 года.

Стоимость аренды также выросла: на 0,36% в Турции в целом, на 0,31% в Адане, 0,47% в Анкаре, 0,76% в Анталии, 0,44% в Бурсе, 0,28% в Стамбуле, 0,81% в Измире и 0,46% в Коджаэли в июле 2011 года.

Стоимость новых домов, популярных у отечественных и зарубежных покупателей, также выросла: на 1,2% в июле по сравнению с предыдущим месяцем, и в настоящее время на 7,29% выше, чем год назад. Цены на новые объекты в популярных проектах в европейской части Стамбула выросли на 2,45%, а в азиатской стороне города они выросли на 3,25%.
Данные также показывают, что покупатели ищут недвижимость большей площади. Спрос на недвижимость площадью от 51 до 75 квадратных метров вырос на 0,37%, от 76 до 100 квадратных метров – на 1,13%, от 101 до 125 квадратных метров – на 1,65%, от 126 до 150 квадратных метров – на 0,65%, а от 151 квадратных метров и больше – на 1,16%.

Между тем, Турция названа идеальным местом для инвесторов в недвижимость, наряду с Испанией и Флоридой. По словам Энди Бриджа, управляющего директора A Place in the Sun, эти три страны в настоящее время предлагают доступное жилье тем, кто обладает средствами или доступом к ипотеке.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net