Главные новости Мирного
Мирный
Февраль
2023
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22
23
24
25
26
27 28

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

Муниципальное учреждение «Управление муниципального имущества, строительства и городского хозяйства администрации Мирного» в соответствии с постановление администрации Мирного от 14.11.2022 № 1009 «Об аукционе на право заключения договора аренды земельного участка» извещает о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков.

Организатор аукциона: администрация Мирного в лице Муниципального учреждения «Управление муниципального имущества, строительства и городского хозяйства администрации Мирного».

Адрес организатора аукциона: Архангельская область, г. Мирный, ул. Ленина, д. 33, каб. 420.

Форма аукциона: аукцион, открытый по составу участников и форме подачи заявок о размере годовой арендной платы.

Место, дата и время проведения аукциона: 30 марта 2023 года в 10 часов 00 минут по адресу: Архангельская область, г. Мирный, ул. Ленина, д. 33, каб. 316.

Подведение результатов аукциона осуществляется сразу же по окончании проведения аукциона.

Дата, время и порядок осмотра земельного участка на местности: осмотр предмета аукциона (земельного участка) на местности проводится самостоятельно в любое время. Осмотр совместно с представителем организатора аукциона возможен  в рабочие дни с 8 час.30 мин. до 13 час. 00 мин. и с 14 час. 30 мин. до 18 час. 00 мин.  после предварительного согласования времени осмотра.

ЛОТ № 1

Предмет аукциона: годовая арендная плата за земельный участок, площадью 8492 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Архангельская область, г. Мирный, ул. Рабочая.

Срок договора аренды – 10 лет 8 месяцев.

Категория земель - земли населенных пунктов.

Кадастровый номер: 29:25:010129:765.

Разрешенное использование: под строительство административно-бытового здания

Основные виды использования земельного участка для зоны размещения объектов организаций космической деятельности, а также размещения обслуживающих объектов, вспомогательных по отношению к основному назначению зоны, установленные Правилами землепользования и застройки городского округа Архангельской области «Мирный», утверждёнными решением городского Совета депутатов Мирного от 21.05.2020 № 234: питомники, хранение автотранспорта, приюты для животных, служебные гаражи, объекты дорожного сервиса, заправка транспортных средств, обеспечение дорожного отдыха, автомобильные мойки, ремонт автомобилей, пищевая промышленность, строительная промышленность, энергетика, связь, склады, складские площадки, обеспечение космической деятельности, научно-производственная деятельность, транспорт, железнодорожный транспорт, железнодорожные пути, обслуживание железнодорожных перевозок, автомобильный транспорт, обслуживание перевозок пассажиров, стоянки транспорта общего пользования, трубопроводный транспорт, обеспечение обороны и безопасности, обеспечение вооруженных сил, обеспечение внутреннего правопорядка, благоустройство территории. Условно разрешенные виды использования земельного участка: передвижное жилье, осуществление религиозных обрядов, обеспечение деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, магазины, общественное питание, специальная деятельность.

Предельные параметры разрешенного строительства: предельное количество этажей – 5; максимальный процент застройки в границах земельного участка – 80%; минимальные отступы от границ земельного участка в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, за пределами которых запрещено строительство зданий, строений, сооружений – 3 м.

Ограничения – отсутствуют.

Обременения – отсутствуют.

Валюта аукциона – российский рубль.

Начальная цена права на заключение договора аренды земельного участка (начальный размер арендной платы за 1 год) – 247 835 (Двести сорок семь тысяч восемьсот тридцать пять) рублей 17 копеек.

Размер задатка – 247 835 (Двести сорок семь тысяч восемьсот тридцать пять) рубле 17 копеек.

Шаг аукциона – 7435 (Семь тысяч тридцать пять) рублей 00 копеек.

Технические условия подключения к системе водоснабжения и водоотведения:

Выданы МУП «ЖЭУ» 07.07.2021.

Содержатся в приложении № 1 к извещению.

Срок действия технических условий 3 года.

Информация о плате за подключение отсутствует.

Технические условия подключения к системе теплоснабжения:

Отсутствуют

Технические условия подключения к сетям газораспределения:

Подключение (технологическое присоединение) объекта капитального строительства к сетям газораспределения осуществляется в порядке, определённом Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.09.2021 № 1547 «Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации».

Приложения к извещению(765.zip [1,99 Mb]):

Технические условия подключения объектов к сетям инженерно-технического обеспечения, информация о плате за подключение и сроке действия технических условий (приложение № 1);

Порядок приема заявок на участие в аукционе, порядок внесения и возврата задатка для участия в аукционе, порядок проведения аукциона (приложение № 2);

Форма заявки на участие в аукционе (приложение № 3);

Проект договора аренды земельного участка (приложение № 4);

Реквизиты для перечисления задатка на участие в аукционе (приложение № 5).






Загрузка...


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Архангельская область

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области


Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Когда ледоход дойдёт до Архангельска и что происходит на реках Поморья 22 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Мирном, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Мирный

В Мирном женщина-участковый задержала подозреваемого в грабеже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net