Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Миргорода
Миргород
Май
2022
1
2
3
4
5 6
7
8
9
10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

День Победы с «Комсомольцем»

День Победы с «Комсомольцем»
День Победы самый дорогой сердцу праздник для каждой российской семьи, для всех и каждого из нас. Это праздник нашего единства, символ любви к Отечеству.

В преддверии Дня Победы и в день празднования 9 мая в Цимлянске были проведены различные мероприятия и акции, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны и отпраздновать 77-ю годовщину Великой Победы.
В фойе досугового центра была оформлена фотовыставка «Мы помним-мы гордимся!» Горожане приняли активное участие в онлайн акции «Бессмертный полк» и видеопроекте «Строки, опаленные войной!».
В этом году накануне главных торжеств были проведены мероприятия по площадкам на территории города (ул. Высоковольтная, 1, ул. Ленина, 131, ул. Морская, 58): концертная фронтовая бригада «Во славу Победы», «Открытый микрофон «Не смолкнет слава тех великих лет», игровая программа «С днем Победы!».
Самые главные торжества в честь великой Победы прошли 9 мая. С утра перед ДЦ «Комсомолец» собирались горожане и гости города для участия в шествии «Бессмертного полка». Как и 77 лет назад, все, знакомые и незнакомые, поздравляли друг друга с Победой. Праздничное настроение создавали песни военных лет, которые звучали в радиотрансляциях «Не забудет сердце никогда» и «В одном строю. Бессмертный полк», и конечно же, вальс «Синий платочек» с участием молодежи города.
В этот святой день каждый по зову сердца принял участие в шествии "Бессмертного полка" с фотографиями и портретами своих близких и родных - участников Великой Отечественной войны. Шествие завершилось возложением цветов к Мемориалу погибшим в Великой Отечественной войне. С трибуны звучали поздравления от представителей Администраций города и района, военкомата, общественников и молодежи. Особенно трогательно и волнительно было, когда вся площадь приветствовала присутствовавшего на церемонии возложения участника Великой Отечественной войны Виктора Ивановича Тарарина.
После возложения цветов в память о погибших в годы Великой Отечественной войны, в парке культуры и отдыха состоялись мероприятия: концерт «О том, что было, не забудем…», «Открытый микрофон «Победный май», игровая программа «Аты-баты шли солдаты».
Благодарим всех неравнодушных жителей города за активную жизненную позицию, за участие и поддержку. Особую благодарность выражаем коллективам и самодеятельным артистам.
В праздничных мероприятиях приняли участие: Варвара Болдарева, Алена Александрина, Илья Батин, вокальный ансамбль «Фантазия» – рук. В. Гребещенко; Владислав Харитоненко, Игорь Ляшенко, Алиса Жидко, Алексей Сидонский, Татьяна Сердечная, Владислав Жидко, Любовь Байрачная, Екатерина Баранова, Михаил Сухоруков, Артем Кузнецов, Дарья Силантьева – рук. Е. Кулакова; Народный вокальный ансамбль «Русская душа» - рук. В. Воротынцев; Елена Алиева, Галина Сидонская, Светлана Бровко, Екатерина Цыцура, Наталья Ерофеева, Ольга Поцелуева, вокальные ансамбли «Ностальжи» и «Дива» - рук. О.Хоперскова; ансамбль народной песни «Золотые родники» - рук. А. Попова; Ангелина Сивякова, Виктория Ковалёва, Народный ансамбль эстрадного танца «Вторжение» - рук. Н. Сивякова; Назар Миргород, Владислава Алферова – рук. Заслуженный работник культуры РФ Г. Васильева; В. Келерова и Тимур Остапенко – преподаватель и ученик ДШИ; Вениамин Чапчиков и Ольга Кочетова, Геннадий Якушев, Анастасия Попова, Елизавета Зубова, Виктория Гребещенко, Василий Бойко.
Еще раз с праздником, друзья!

Фото с мероприятий смотрите здесь.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Полтавской области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Миргороде, в Полтавской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Миргород

Экс-директора пермского порохового завода обвиняют в разглашении гостайны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net