В ночное время 13 апреля 2026 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в доме по улице Мира села Большая Иня Минусинского муниципального округа обнаружены тела 59-летней женщины и 67-летнего мужчины с признаками отравления угарным газом и обширными признаками термического воздействия огня. В ночное время 13 апреля 2026 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в доме по улице Мира села Большая Иня Минусинского муниципального округа обнаружены тела 59-летней женщины и 67-летнего мужчины с признаками отравления угарным газом и обширными признаками термического воздействия огня. По данному факту следственным отделом по Минусинскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка. По предварительным данным, мужчина и женщина проживали вместе. Предположительно, причиной возгорания явилось неосторожное обращение мужчины с источниками огня при курении. В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. НазначеныВ судебно-медицинские и пожарно-техническая экспертизы с целью установления точной причины возгорания и смерти погибших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. ИА "МедиаХот".
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.