Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Суровая погода вмешалась в дела Олимпиады: перенесли соревнования по лыжной акробатике

Олимпийская программа в итальянском Ливиньно продолжает борьбу не только за медали, но и с капризами природы.Утро вторника на спортивном комплексе, расположенном на высоте более 1800 метров над уровнем моря, началось с томительного ожидания.Из-за неблагоприятных погодных условий соревнования по лыжной акробатике, которые должны были открыть сегодняшний соревновательный день, пока не начинались, – сообщает корреспондент сетевого издания «Белновости».Организаторы приняли решение перенести старт квалификационных заездов на 11:15 по местному времени, что соответствует 13:15 по Минску, – информирует ТГ-канал НОК Беларуси.С самого утра над долиной Вальтеллина хозяйничает непогода. Обильный снегопад в сочетании с порывистым ветром создают условия, при которых проведение соревнований становится невозможным из-за соображений безопасности.Плохая видимость и сильные воздушные потоки над трамплинами — главные причины, по которым организаторы не рискуют выпускать спортсменов на трассу.На спортивном комплексе Ливиньо, который на время Игр стал эпицентром фристайла и сноуборда, сегодня царит особая атмосфера. Это место уже не раз доказывало свою репутацию «снежного рая», однако в понедельник стихия разгулялась не на шутку.Местные жители и гости Олимпиады стали свидетелями настоящего снежного апокалипсиса: по сообщениям очевидцев, всего за сутки здесь выпало более метра осадков, превратив улицы в пушистое, но непроходимое для незащищенной обуви полотно.Сотрудники комплекса и волонтеры работают в усиленном режиме, пытаясь расчистить зоны для зрителей и подходы к склонам, в то время как тяжелая техника утрамбовывает снег на стартовых площадках.Напомним, что Ливиньно — особая точка на карте Игр. Расположенный в изоляции от остального мира, этот городок обладает уникальным статусом «безналоговой» зоны, доставшимся в наследство от Австрийской империи. Но сейчас здесь главная валюта — не евро, а хорошая погода.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Минске



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net