Главные новости Мезени
Мезень
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29 30 31

Женщины о женском и не только. Депутаты АрхГорДумы за неделю

0
Женщины о женском и не только. Депутаты АрхГорДумы за неделю

На минувшей короткой рабочей неделе народные избранники столицы Поморья продолжали вершить малые, но добрые дела. Депутаты городского парламента из прекрасной половины человечества депутаты Кристина Саблина, Ксения Корюкина, Елена Ануфриева, Ольга Шананина, Наталья Братина и Мария Харченко приняли активное участие в заседание Женской палаты, которое прошло под гостеприимными сводами санатория «Беломорье». Главная тема – поддержка семей, особенно многодетных, как залог будущего страны. Парламентарии делятся впечатлениями. Ксения Корюкина: - Два дня работы и общения с замечательными, активными женщинами наполнили энергией и зарядили на дальнейшую работу. Благодарю Елену Андреевну Вторыгину, идейного вдохновителя и организатора Женской палаты депутатов, за приглашение участвовать в заседании, за создание очень комфортной и способствующей продуктивной работе обстановки. Кристина Саблина: - Обсудили очень глубокие темы- тема Семьи как всегда самая трепетная. Также темы материнства и отцовства. Как предпринимателю, мне стала интересна тема семейного бизнеса. Сейчас она рассматривается в ГосДуме. Лидер фракции ЛДПР Мария Харченко провела прием граждан, вникая и решая их наболевшие проблемы. Так, жители округа Майская горка обратились к своему представителю в законодательной власти города с жалобой на отсутствие рабочей сети дренажно-ливневой канализации, на складирование снега при уборке и ненадлежащее состояние дорог. Речь шла о домах, расположенных по улицам Донская, Российская, Уральская, Минская и Холмогорская. К слову, выровнять и отсыпать дороги по этим улицам власти города обещали еще в 2017 году, однако, жители домов зачастую сами вынуждены отсыпать дорогу. В межсезонье все дороги превращаются в сплошную грязь, а именно по ним маленькие жители округа ходят в школу. Мария Борисовна рассказывает о принятых мерах: - По вопросу вывоза снега связалась с руководством АО «Мезенского дорожного управления», на место отправили трактор, который расчистил дорогу, снег вывезли. По вопросу ремонта сети дренажно-ливневой канализации подготовлю соответствующие поправки в бюджет для выделения средств на ремонт и замену труб. Продолжу работу и по вопросу отсыпки дорог по указанным улицам в летний период. Но и коллеги-мужчины не отставали в активности. Михаил Иванов принял участие в лыжной Спартакиаде для сотрудников федеральных органов исполнительной власти. Название «Начни с себя – 2024» говорит само за себя – не только призывать к здоровому образу жизни, но и показывать пример. Городской парламентарий вышел на старт лыжной гонки. Михаил Иванов: - Мой старт был назначен на дистанцию 2 км. Покрытие трассы в большей части состояло из мерзлого снега, но хочется отметить отличную подготовку трассы для соревнований. Лыжи катили хорошо, поэтому дистанцию удалось преодолеть даже быстрее, чем я ожидал. О том, как мужчины-депутаты поздравляли архангелогородок с их весенним Днем, читайте здесь.






Загрузка...


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил жителей Архангельской области с Днем российского парламентаризма


Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Сегодня в России День биолога





Путин в Архангельской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Мезени, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Мезень

В Коми у села Верхолузье произошло формирование максимального уровня воды весеннего половодья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net