Во время “Прямого эфира” история с адыгейскими выпускницами из аула Тахтамукай получила неожиданное продолжение. Рузанна Туко сообщила об уступках школьных учителей дочери чиновницы Заиры Параук, сбежавшей вместе с матерью из родного дома. Конфликт между девушками начался во время получения аттестатов, когда вторую медаль выдали ее однокласснице незаслуженно. Личной неприязни между выпускницами не было, так как Заира Параук пришла в класс перед окончанием школы, но учителя считали такие обвинения необоснованными. Рузанна Туко упомянула, как нецензурно выразилась дочка чиновницы после ее вопроса о медали, которую потом девушке пришлось добровольно вернуть во время проверки Поступок Рузанны некоторые односельчане осудили, а в сети ходили слухи, что ее мать просила чиновницу поговорить с учителями и убедить их поставить дочери хорошую оценку по русскому языку. Женщину отстранили от должности, но случившийся скандал заставил ее с дочерью покинуть родной аул. Во время поверки было выяснено, что реальный уровень знаний Заиры Паранук был низким, так что в документе будут указаны ее настоящие оценки.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.