Губернатор Валерий Радаев проконтролировал ход ремонта дорог в Энгельсском и Марксовском районах области. Об этом сообщает пресс-служба главы региона. В Энгельсском районе в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» за счет федерального бюджета ведется ремонт участка протяжённостью 7,1 км на трассе «Самара – Пугачёв – Энгельс – Волгоград». Главу региона проинформировали, что завершаются работы по устройству асфальтобетонного покрытия, дорожники приступают к нанесению разметки. Готовность объекта – 90%. Представитель дорожной организации подтвердил, что гарантия работ составляет 5 лет. «В текущем году в направлении Энгельс – Маркс работы завершены практически на всех участках, запланированных к ремонту. И до Маркса у нас хорошая отремонтированная дорога. От Маркса ведётся капремонт 10 км дороги «Самара – Пугачёв – Энгельс – Волгоград». Применяются современные технологии, работы идут в графике. И в этом году мы также продолжим ремонт трассы в направлении Пугачёва, Ивантеевки», - заметил губернатор. Капремонт участка трассы «Самара – Пугачёв – Энгельс – Волгоград» у села Орловское также ведётся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». К настоящему времени выполнены работы по устройству основания методом холодной регенерации, устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия. Общая готовность участка – 45%. «На трассе продолжается капитальный ремонт. Сейчас самое главное – ускорять темпы, выполнить работу в сроки и с хорошим качеством, потому что ожидания людей к качеству этой дороги высокие», – подчеркнул губернатор. Подрядчик заверил главу региона, что участок дороги будет сдан к 1 сентября. Фото: пресс-служба губернатора Саратовской области
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.