Депутат Госдумы Иосиф Кобзон заявил, что снятие мемориальных досок на Украине его не волнует, намного важнее уничтожение людей в этой стране. «Памятники, доски – это все ерунда по сравнению с тем, что эти мракобесы уничтожают людей и наши духовные ценности. Мне плевать на то, что меня там лишают званий и снимают мемориальные доски, а вот на людей не плевать», – сказал Кобзон, слова которого приводит ТАСС.
По его словам, он не знает, кто снял мемориальную доску в городе Часов Яр.«Я знаю, что в Днепропетровске это сделали люди из Горного техникума, в котором я учился, они мне позвонили и рассказали, что спрятали доску», – добавил артист.Ранее в четверг стало известно, что в городе Часов Яр в Донецкой областибыла снята мемориальная доска Иосифу Кобзону.Часов Яр – город районного значения в Донецкой области Украины, подчинен Артемовскому городскому совету города Артемовска. Железнодорожная станция.Дмитрий Чернявский, которому планируют открыть мемориальную доску в его родной школе города Артемовска, погиб 13 марта 2014 года в ходе массовой драки между участниками двух митингов – евромайдана и антимайдана в Донецке.Напомним, 28 января Краматорский городской совет принял решение лишить Кобзона звания Почетного гражданина города Краматорска. Кроме того, на Украине Иосиф Кобзон лишен звания Почетного гражданина Днепропетровска и Полтавы.18 января Кобзон в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным отметил, чтоотказалсяот звания Народного артиста Украины, но не намерен отказываться от званий, данных ему в Горловке, Славянске, Макеевке и Донецке.Также в октябре 2014 года Иосиф Кобзон посетил Донецк, где выступил с концертом.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.