Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Январь
2025

«Хватит жить по законам аула»: в Петербурге задержана многонациональная банда детей мигрантов, избивавшая русских — БлокнотРУ — Новости мигранты. Мигранты происшествия. Драки мигрантов. Мигранты в России последние новости. Мигранты в России последние новости на сегодня. Мигранты новости. Мигранты в России. Мигранты изнасилование школьциц. Мигранты изнасиловали девушек. Что будет с мигрантами? Что будет с мигрантами в России?

0
Реклама
Top 6 nutrition questions men should ask themselves after 40

To maintain health and remain full of energy, men will be helped by this

Один из нападавших в 2024 году порезал человека, но отделался минимальным сроком.

В Петербурге сотрудники МВД задержали двух участников массового побоища, произошедшего возле ТЦ «Гигант холл». Ими оказались дети приезжих. Причины драки остались неизвестны.

Ранее в Сети завирусилось видео, на котором молодые мигранты набрасываются на русских парней. Одного буквально вырубают ударом кулака. Подросток падает на землю и не может оправиться от шока. Начинается массовый замес, в ходе которого беспредельщики избивают ещё несколько человек. Лежачему на земле юноше достаётся ещё несколько ударов с ноги и руками. Видимо, в республиках бывшего СССР детей воспитывают так, что добивать лежачего и беззащитного человека, не оказывающего сопротивление — это норма.

Кроме того, выходцы с Кавказа и Средней Азии отличились в драке серией ударов исподтишка, что вполне красноречиво характеризует их нрав. Далее малолетки делятся на группы избивают каждого подростка по одному, пока остальные не могут опомниться. Досталось даже девушкам, стоявшим в толпе. Сей момент очень показателен для любительниц «восточных сказок». Один из неадекватов даже сорвал с себя футболку и предлагал дуэль любому, кто захочет бросить ему вызов.

«Все эти приёмы многонациональных боевых искусств до совершенства оттачиваются в этнических клубах единоборств и потом применяются на практике в наших городах», — пишут авторы Телеграм-канала «Многонационал».

Участников подростковой многонациональной банды поймали. Полицейскими задержаны 17-летний таджик Зиёрат и 18-летний Мадрид. Сейчас полиция ищет 16-летнего уроженца Азербайджана, который ранее уже был судим и 19-летнего уроженца российского Дагестана.

«Весной 2024 года в отношении одного из участников этого ОПГ возбуждали уголовное дело по факту покушения на убийство, во время конфликта он ударил ножом человека. При поддержке диаспоры статью переквалифицировали на нанесение тяжких телесных и он получил 6 месяцев, но уже вышел, чтобы и дальше калечить людей», — возмущаются мягкостью наказания, которое получил один из отморозков, авторы Телеграм-канала «Мигранты — всё как есть».

Таджик, избивавший подростков.

Он признаётся в содеянном, но раскаяния в его словах явно нет.

«Да, я ударил высокого типА, который был в пуховике. Понимаю, что надо отвечать, признаю, раскаиваюсь», — произносит он.

Второй также говорит о раскаянии, но пользователи соцсетей не верят в искренность гостей нашей страны. Они требуют, чтобы на агрессоров завели уголовное дело, судили, а после отбывания наказания депортировали на родину. Против задержанных возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве. Им грозит до 7 лет тюрьмы, но могут отделаться и штрафом.

В ГУ МВД по Петербургу подтвердили, что самый младший участник драки в прошлом году порезал человека на улице Дыбенко, но получил всего 6 месяцев колонии.

«Видимо исправительного эффекта столь мягкое наказание не принесло, раз спустя несколько месяцев подросток вновь ввязался в криминальную историю», — добавили в ведомстве.

Так может стоит сразу добиваться жёсткого наказания, а не ждать пока агрессивные дети мигрантов покалечат русских сверстников? Интересно, а если, не дай Бог, в следующий раз они порежут кого-то из близких сотрудников силовых структур или судей, то блюстители закона наконец-то станут менее снисходительными к подобного рода преступлениям?

Добавим, что редакция не стремится каким-либо образом бросить тень на перечисленные народности и не стремится к разжиганию розни. В нашей стране проживает много таджиков и азербайджанцев, которые соблюдают закон и стали частью российского общества, уважающего наши устои. Отметим, что именно отдельные представители перечисленных государств компрометируют уроженцев этих стран в глазах других народов России. Надеемся, что главы диаспор в конце концов смогут призвать своих соотечественников к решению любых вопросов законными и мирными методами, а не при помощи побоищ.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что кавказцы перекрыли дорогу и открыли стрельбу в центре Москвы.






Загрузка...


Глава Дагестана Сергей Меликов
Дагестан

Сергей Меликов: Доверие граждан к судебной системе и в целом к власти – это базовые вещи, с которых начинается позитивное развитие общества


Реклама
Top 6 nutrition questions men should ask themselves after 40

To maintain health and remain full of energy, men will be helped by this

Спорт в Дагестане
Дагестан

Назначены арбитры на матчи 19-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Блинкова проиграла Пегуле и не смогла выйти в полуфинал турнира WTA в Остине


Загрузка...


82,866 Pageviews
Feb. 02nd - Mar. 02nd
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Пойманного с нелегальными отходами под Кингисеппом суд в Дагестане заставил отработать





Путин в Дагестане
Дагестан

«Провести матч Россия – США с Путиным и Трампом на «Анжи-Арене» было бы здорово! Советские идеологи говорили, что Дагестан – кузница межнациональных отношений». Гаджиев о сборных


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Специалист: Зеленский рискует не вернуться в Киев после переговоров с Трампом.


Навальный в Дагестане
Москва

Базы данных подтвердили принадлежность Иванковича к сторонникам Навального


Реклама
Top 6 nutrition questions men should ask themselves after 40

To maintain health and remain full of energy, men will be helped by this


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Доктор Кутушов перечислил шокирующие последствия отказа от завтрака



Махачкала

Их подвиг навсегда останется в героической летописи Родины. В Пскове сегодня вспоминают бойцов шестой роты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net


Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Ревматолог: "2 марта 2024 в г.Колумбус запущена квота"

Каждый человек с больными суставами имеет право получить...