Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

СК России возбудил дело о насилии над жительницей Ингушетии

В Ингушетии возбуждено уголовное дело после заявления 21-летней местной жительницы о насилии со стороны родственников. Следственный комитет предпринимает меры для выяснения всех обстоятельств. Правозащитники добились её освобождения из полиции.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбудило уголовное дело на основании заявления местной жительницы о насилии со стороны ее родственников. Согласно информации ведомства, в четверг в интернете была обнаружена публикация, в которой говорилось о том, что 21-летняя жительница Ингушетии подверглась противоправным действиям со стороны своих родственников.

Следственное управление СК России по региону отметило, что "по поручению руководителя следственного управления СК России по Республике Ингушетия Асхабова А. М. в целях установления всех обстоятельств произошедшего следственным путем вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия незамедлительно возбуждено уголовное дело".

Ранее в Москве мать девушки подала заявление в полицию, подозревая её в краже. Сообщалось, что планировалось передать её правоохранительным органам Ингушетии и вернуть в семью. Однако, после вмешательства правозащитников, девушку отпустили из отдела полиции, и она подтвердила, что находится в безопасном месте.

В социальных сетях появилось фото заявления девушки в полицию, в котором она просит возбудить уголовное дело против её родственников.

Ранее мы писали о серьезном инциденте в Воронеже, в котором были замешаны два несовершеннолетних подростка. Они обвиняются в разбое и угоне автомобиля, и суд назначил им меру пресечения в виде домашнего ареста. Следствие продолжается, и сейчас проверяется их возможная причастность к другим преступлениям, а также участие других лиц в правонарушении.






Загрузка...


Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов

Спорт в Ингушетии

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии




Путин в Ингушетии

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net